Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Милиция

Сотрудники Слуцкого РОВД посетили воспитанников лагеря "Патриот"

16.08.2023
В Минском областном кадетском училище функционирует оздоровительный лагерь «ПАТРИОТ». Воспитанниками в данном лагере являются вчерашние школьники, которые в июне этого года поступили в кадетское училище. Находясь в оздоровительном лагере кадетского училища, ребята знакомятся со спецификой обучения, занимаются спортом и познают быт кадетов. В скором будущем воспитанники станут полноценными кадетами, а там не за горами и выбор будущей профессии. 

Стены кадетского училища посетили сотрудники Слуцкого РОВД, где с воспитанниками провели профилактические беседы начальник инспекции по делам несовершеннолетних майор милиции Александр Дедок и оперуполномоченный группы противодействия киберпреступности лейтенант милиции Павел Старостович. В ходе состоявшихся профилактических бесед так же были продемонстрированы видеофильмы по профилактике кибербезопасности, незаконного оборота наркотиков и безопасности дорожного движения.

Во дворе кадетского училища были организованы интерактивные площадки, где происходила демонстрация автотранспорта, спецсредств и оружия, которое находится на вооружении у сотрудников правопорядка. 







К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения